Хотите продать станок? Обратите внимание на наше предложение: VIP-объявления, рекламный баннер, рассылка прайс-листа потенциальным клиентам всего за 16 рублей в день.
Нажмите на Ctrl+C, чтобы скопировать выделенный текст
БХ14-55 электронасос (помпа)
Вертикальные полупогружные электронасосы БХ14-55 служат для подачи СОЖ в металлорежущем, гидравлическом, смазочном оборудовании с целью охлаждения режущего инструмента, обмыва посадочных мест инструмента и детали, смыва и последующей транспортировки стружки.
Насосы БХ 14-5 относятся к группе моноблочных центробежных многоступенчатых насосов и работают на СОЖ и минеральных маслах вязкостью до 90 сСт. Номинальная подача, 200 л/мин
Кажется, вы используете блокировщик рекламы. Мы просим внести stanker.su в список сайтов,
на которых браузерные расширения (типа AdBlock и uBlock) не блокируют рекламу — чтобы Станкер мог развиваться.
Как это сделать?